Geely Emgrand X7 подешевел и получил пять лет гарантии

Китайский автопроизводитель Geely увеличил гарантийный период кроссовера Emgrand X7 до пяти лет. При этом с конца июня 2015 года модель подешевела во всех комплектациях.

Российский офис китайского автопроизводителя рассказал о снижении цен на все комплектации Geely Emgrand X7. Теперь базовую версию автомобиля можно купить за 649 000 рублей. Цена начальной модификации кроссовера по прайсу до первомайских скидок составляла 749 000 рублей.

На фото: экстерьер Geely Emgrand X7



Базовая комплектация – Comfort – оснащается двухлитровым 139-сильным мотором, идущим в паре с механической коробкой передач. Версия Luxury с той же "начинкой" под капотом обойдется покупателям в 689 000 рублей. "Паркетник" с двигателем объемом 2,4 литра, мощностью 148 лошадиных сил, комплектуемый "автоматом", сейчас можно купить за 739 000 – 765 000 рублей. Цена топовой модификации Emgrand X7 еще весной равнялась 855 000 рублей.

"Решение о снижении рекомендованных розничных цен на Emgrand X7 принято руководством компании в период достаточно сложной экономической ситуации в стране, когда большинству наших граждан приходится очень внимательно относиться к своим расходам, особенно крупным, – прокомментировал решение гендиректор Geely в РФ Игорь Овсянников. – Поэтому для Geely в России очень значимо продолжать поддерживать наших клиентов и придерживаться заявленной в январе 2015 года политики максимально привлекательных цен".


265151.gallery.jpeg

На фото: интерьер Geely Emgrand X7



Пресс-служба китайской компании также рассказала, что для всех автомобилей Emgrand X7, приобретенных с 25 июня 2015 года, увеличен до пяти лет гарантийный период (или 100 000 километров пробега). То есть покупатели кроссовера получают два дополнительных года. Кстати, получить такой гарантийный бонус смогут и те, кто совершил покупку этой модели с 1 по 24 июня включительно, для этого необходимо обратиться в официальный дилерский центр Geely, тогда специалисты смогут сделать соответствующую запись в сервисной книжке.


265138.gallery.jpeg



"Помимо цены, большое значение в выборе автомобиля для потребителя имеет его надежность, – добавил Игорь Овсянников. – Поэтому, проанализировав историю эксплуатации парка Emgrand X7 в России, а также получив ряд независимых экспертных оценок, мы приняли решение об увеличении гарантийного срока для Emgrand X7 до пяти лет. Таким образом, сегодня пятилетнюю гарантию производителя имеют две модели: кроссовер Emgrand X7 и седан и хэтчбек Emgrand EC7".

На днях Geely объявил о скидках на другие модели марки – GC6, MK Cross и Emgrand EC7, правда, подешевели только автомобили, сошедшие с конвейера в 2014 году. Так, седан GC6 теперь можно купить за сумму от 389 000 рублей, хэтчбек MK Cross – от 409 000 рублей, а оба варианта Emgrand EC7 – от 449 000 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings