Как заработать на родословной: новый Mini Seven

Компания Mini подготовила для своих трёх- и пятидверных хэтчбеков пакет аксессуаров, которые сделали автомобили практически отдельной моделью.

Новый Mini Seven получил своё название в честь Austin Seven, фактически являющегося родоначальником всех Мини. Внешне узнать "седьмого" можно, но если вы поклонник автомобилей марки. Всего на выбор доступно четыре варианта окраски кузова (на фото хэтчбек представлен в эмали Lapisluxury Blue), крыша и корпуса зеркал выкрашены в Melting Silver, эксклюзивная опция — полосы на капоте опять же в Melting Silver с окантовкой оттенка Malt Brown.

01.jpg



Также в дизайнерский экстерьерный пакет вошли 17-дюймовые легкосплавные диски в уникальном дизайне Mini Seven Spoke в двухцветном исполнении, накладки на пороги, боковые эмблемы с названием серии.


02.jpg



В компании знают, как зарабатывать больше, и поэтому предлагают для Mini Seven опциональный пакет Seven Chili, который "подчеркнёт эксклюзивный характер дизайнерской модели". В него включены: светодиодные фары и "противотуманки"; указатели поворота белого цвета; климат-контроль; бортовой компьютер; переключатель режимов движения Mini Driving Modes; спортивное кожаное многофункциональное рулевое колесо; датчик дождя с автоматическим управлением ближним светом; регулировка сиденья переднего пассажира по высоте; дополнительные отсеки для хранения; напольные коврики из велюра; пакет светильников в салоне.


03.jpg


В стандартное оснащение Mini Seven входят: шесть подушек безопасности; система контроля давления в шинах; информационно-развлекательная система с навигационным комплексом (с самым большим дисплеем 8.8 дюйма — опция); проекционный дисплей; ассистент парковки; активный круиз-контроль; камера заднего вида; система предотвращения столкновения с автоматическим торможением.


04.jpg

05.jpg
07.jpg

08.jpg
06.jpg


Для хэтчбеков Mini в исполнении Seven доступны бензиновые двигатели мощностью 136 и 192 л.с., а также пара "дизелей" с отдачей 116 и 170 л.с. На выбор предоставляется как механическая КП, так и "автомат".


09.jpg

010.jpg


Будет ли доступен новый Mini Seven в России, пока не сообщается. В настоящее время модельный ряд марки в нашей стране представлен достаточно широко: трёх- и пятидверными Куперами, Clubman, Paceman, Countryman и их "заряженными" версиями.

Кантримен, к слову, является самой популярной моделью в России. Цена на него стартует с отметки 1 459 000 рублей. Самый доступный Мини обойдётся в 1 189 000 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings