Каждому россиянину — по Harley

Складывается такое ощущение, что российское представительство Harley-Davidson решило перейти в ценовой сегмент китайских мопедов и подержанных "японцев". Нет, цены на американскую легенду не упали ниже плинтуса, просто теперь позволить себе Harley сможет практически любой.

Российское представительство американской марки запустило новые условия работы программы Harley-Davidson financial services по кредитованию при покупке новых мотоциклов Harley.

1fb20a80c3dfb9ed3a2e2a5b639ddba0.jpg



До конца августа этого года, в зависимости от первоначального взноса, процент по кредиту варьируется от 1,9% до 9,6%, а минимальный первоначальный взнос по специальной программе составит 30% от стоимости мотоцикла. Максимальная сумма кредита – 3 млн рублей. Срок предоставления кредита составляет 2 года. Условия акции распространяются на весь модельный ряд Harley-Davidson, в который, однако, не входит линейка моделей CVO.

"Наша кредитная программа успешно работает вот уже почти год. На данный момент около 30% продаж осуществляются с привлечением заемных средств банков-партнеров. Но в сложившейся ситуации мы видим необходимость в поддержке своих российских клиентов. Наши специальные условия позволяют сделать покупку мотоцикла максимально удобной, а расчет по кредиту абсолютно прозрачным: для клиентов Harley не будет "неприятных" сюрпризов в виде повышения процентных ставок или дополнительных комиссий за услуги, предоставляемые партнерами компании", – комментирует Антон Прохоров, глава марки Harley-Davidson в России и СНГ.

В общем, учитывая все вышеизложенное, можно смело выставлять на продажу свой десятилетний "вулкан", "шэдоу" или любой другой "харлизаменитель" и отправляться в салон за оригиналом. Сквозняк в кармане не заведется.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
18.10.2015 17:49
Илья Бородин

Реклама...


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings