Mitsubishi возобновляет в России программы утилизации и Trade-in

В программах участвует только одна модель японской марки – кроссовер Outlander 2016 года выпуска, произведенный на калужском заводе «ПСМА Рус».

Приобрести вседорожник Mitsubishi со скидкой можно с 25 апреля до 31 мая текущего года. Выгода при покупке Outlander по программе утилизации составит 40 000 рублей. Такую же сумму можно сэкономить, воспользовавшись схемой Trade-in. При этом указанная скидка суммируется со всеми действующими акциями, рассказали в российском офисе Mitsubishi.

mitsubishi_outlander_148.jpeg



«Благодаря возобновлению данной программы клиенты получают специальные условия на покупку нового автомобиля Mitsubishi при условии сдачи старого на утилизацию или по схеме Trade-in. Мы уверены, что данная инициатива привлечет значительное количество покупателей в официальные дилерские центры Mitsubishi и станет дополнительной выгодой для тех, кто планировал приобрести новый автомобиль», — прокомментировал Наоя Такаи, президент и исполнительный директор ООО «ММС Рус».

Кроссовер Mitsubishi Outlander в России можно купить с бензиновыми двигателями объемом 2,0 литра, 2,4 литра и 3,0 литра мощностью 146 л.с., 167 л.с. и 230 л.с. соответственно. Первые два мотора комплектуются вариатором, самый мощный агрегат работает в паре с шестиступенчатым «автоматом». Модель доступна как с передним, так и с полным приводом. Цена Outlander начинается с 1 389 000 рублей (без учета спецпредложений).


mitsubishi_outlander_135.jpeg



Как ранее сообщал портал «Колёса.ру», Аутлэндер является самой востребованной моделью Mitsubishi в России. Так, в январе – марте текущего года на нашем рынке было реализовано 3 208 таких кроссоверов, что на 84% больше по сравнению с первым кварталом 2015 года.

Между тем, недавно Mitsubishi оказалась в центре скандала – в апреле стало известно о том, что марка занижала расход топлива на своих автомобилях, в том числе, и на Outlander. Росстандарт уже отправил запрос относительно данной ситуации в российское представительство бренда.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings