Не удержались: серийный BMW X2 рассекретили до премьеры

В Сети появились фотографии нового компактного «паркетника» BMW.

Снимки товарного BMW X2 опубликовало корейское издание Top Rider. Первый официальный показ кроссовера состоится уже через несколько часов. В продажу новинка, вероятно, поступит в следующем году.

Судя по фото, внешне кросс практически полностью повторяет дизайн одноименного концепта, представленного в 2016-м. «Паркетник» построен на платформе UKL, которая также лежит в основе компактвэна BMW 2 Series Active Tourer и вседорожника BMW X1.

Ожидается, что в линейку моторов BMW X2 войдут бензиновая «турбочетверка» 2.0 мощностью 192 л.с. и турбодизели аналогичного объема с отдачей в 190 и 231 л.с. Позже должны появиться трехцилиндровые двигатели и «заряженная» версия M35i xDrive с 300-сильным бензиновым двухлитровым мотором. Трансмиссии – «автомат» или «робот» с двойным сцеплением.

По предварительным данным, уже в «базе» у BMW X2 будет М-подвеска. За доплату предложат адаптивные амортизаторы с электронным управлением.

Как сообщалось ранее, X2 будут продавать и в России. До нашего рынка кроссовер тоже доберется в 2018-м. Компанию «паркетнику» составит флагманский внедорожник BMW X7.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings