Новый пилот "Сити моторспорт"

Гоночная команда "СитиМоторспорт" примет участие в шестом этапе Чемпионата России в классах Туринг и Туринг Лайт (RTCC). За команду будет выступать новый пилот — Виктор Шаповалов

За команду "СитиМоторспорт" в классе Туринг Лайт на шестом этапе будет выступать новый пилот. Запасной (третий) автомобиль Volkswagen Polo GTI команды "СитиМоторспорт" в начале сентября купил Виктор Шаповалов, выступавший до этого в кольцевых гонках в классе "Супертуризм".
Виктор Шаповалов: 39 лет, дебют в классе Туринг Лайт, начал автоспортивную карьеру в 1998 году, выступал за команду "ИЖ-АВТО Рейсинг" на автомобилях ВАЗ-21083 и ИЖ-2126 в автомобильных кольцевых (класс "Супертуризм") и зимних трековых гонках (класс "Супершипы"), обладатель Кубка ГАЗПРОМ 1998 года, серебряный призёр Кубка России 1999 года, участник зимней трековой гонки "Все звёзды" 2002 года.
В связи с совпадением дат проведения Чемпионата России в классе Туринг Лайт и картинговой серии Rotax Max Challenge пилот команды Иван Богомолов, имеющий большие шансы на победу в картинге, не примет участие в шестом этапе RTCC.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings