Опубликовано фото интерьера серийной Lada Vesta SW Cross

В распоряжении одного из интернет-пользователей оказался снимок серийной кросс-версии универсала Весты.

Фотография салона Lada Vesta SW Cross появилась на странице паблика RCI News в социальной сети «ВКонтакте». Отмечается, что новинка получила интерьер, такой же как был у концепта Lada Vesta SE Cross: этот шоукар был представлен на Московском автосалоне в августе 2016 года.

inQwZcDFGP0tQ

Салон универсала получил иную отделку и повышенный уровень комфорта. В частности, речь идёт о ярко-оранжевых вставках в дверные карты и сиденья машины, а также о наличии подлокотника с боксом на туннель пола. От интерьера седана он отличается другой приборной панелью, подлокотником для пассажиров сзади, подогревом заднего дивана, наличием USB-розетки и заднего плафона освещения.

В конце прошлого месяца портал «Колёса.ру» сообщал о том, что АВТОВАЗ представил серийный универсал Lada Vesta и его кросс-версию. Напомним, продажи «пятидверок» обещают начаться в России во второй половине 2017 года.

Предположительно моторная гамма Lada Vesta SW и Vesta SW Cross останется такой же, что и у седана: бензиновые двигатели объёмом 1,6 и 1,8 литра с отдачей 106 и 122 л. с. мощности соответственно. В пару предлагаются пятиступенчатая механическая коробка передач и «робот» АМТ. Согласно предварительным данным, полноприводных версий не будет.

Ранее мы публиковали первые «живые» фото серийного универсала Lada Vesta: находившиеся на автовозе автомобили несколько раз попались на глаза очевидцам. Вероятнее всего предсерийные версии отправили дилерам в качестве демонстрационных образцов.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
6 комментариев
10.07.2017 11:50
Blackmore

Как раз надо 4WD-Версию!

1

10.07.2017 12:29
Андрей Пилипенко

будет дорого...и эта, в такой комплектации и в таком цвете будет не на карманные деньги...ну вообщем на сдачу от сигарет не купить...


10.07.2017 12:51
Владислав Округин

Можно предположить, что сначала - где-то через год - она у иксрея появится, а потом, когда все немного привыкнут к тому, что в топе Лада может стоить лям двести и перестанут люто бомбить с этого - у других кроссов, где это будет возможно.


10.07.2017 12:57
Blackmore

Ларгус Кросс бы 4WD сделали!

2

10.07.2017 15:53
Владислав Округин

Ларгусу, на мой взгляд, человеческого салона больше всего не хватает. Был бы человеческий салон - не дождался б я Весту)

3

10.07.2017 20:16
patty_horrer

Судя по фото, у этого кросса МКП, хотя вроде была информация, что поначалу кроссы будут только на работе.

1

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings