Особая версия Volkswagen Amarok поступила в продажу в России

Российским покупателям стал доступен пикап в специальном исполнении Dark Label.

Немецкий концерн представил специальную версию пикапа Volkswagen Amarok Dark Label в рамках Франкфуртского автосалона. Новинка отличается особым окрасом кузова – Indium Grey, молдингами с названием версии на дверях и двухцветными 18-дюймовыми колесными дисками Rawson с глянцевыми полированными закраинами спиц.

volkswagen_amarok_dark_label_double_cab

Кроме того, в оснащение версии Dark Label входит биксеноновая головная оптика со светодиодными ДХО, черная глянцевая радиаторная решетка Premium, боковые защитные трубы-пороги из нержавейки Canyon черного матового цвета и затемненные задние фонари.

Купить Volkswagen Amarok Dark Label можно по цене от 2 874 900 рублей за автомобиль со 180-сильным битурбодизелем объемом 2,0 литра в сочетании с шестиступенчатой механической коробкой передач и системой полного привода 4Motion. Комплектация с восьмидиапазонным «автоматом» обойдется в 2 924 700 рублей. Стандартная версия пикапа в базовом исполнении стоит в России от 2 167 500 рублей за вариант со 140-сильным турбодизелем объемом 2,0 литра.

Ранее портал «Колеса.ру» рассказывал про тюнинг-проект на базе пикапа Volkswagen Amarok от Carlex Design.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings