Совместная марка GM и SAIC анонсировала новый бюджетный кроссовер

В Сети опубликованы тизер и эскизы нового «паркетника» бренда Baojun. Бюджетная марка создана General Motors и SAIC специально для китайского рынка.

Премьера нового кроссовера намечена на ноябрь, сообщают «поднебесные» СМИ. Никаких данных о SUV пока нет. Судя по картинкам, дизайн экстерьера модели выполнен в стиле кросса Baojun 510. В частности, вседорожник получил почти такую же головную оптику.

Напомним, Baojun 510 вышел на китайский рынок в феврале 2017-го. Сегодня это самая популярная модель бренда в Поднебесной. Так, по итогам сентября текущего года в Китае было продано 39 700 таких автомобилей.

Пятиместный Baojun 510 предлагается с бензиновым мотором 1.5 мощностью 112 л.с. Двигатель сочетается с механической коробкой передач или «роботом», привод – только передний.

В списке доступного оборудования Baojun 510 значатся: светодиодная оптика, передние и боковые подушки безопасности, панорамный люк, мультимедийная система с 8-дюймовым тачскрином, камера заднего вида, круиз-контроль, ESC. Цена кросса – от 54 800 юаней, что эквивалентно примерно 475 000 рублей по актуальному курсу.

Ранее компания Baojun вывела на китайский рынок бюджетный универсал 310 Wagon.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings