Совместный кроссовер GM и SAIC: опубликованы новые фото

Марка Baojun, принадлежащая американскому концерну General Motors и китайской компании SAIC, распространила официальные изображения интерьера кросса Baojun 510.

Фотографии экстерьера нового компактного «паркетника» китайцы показали в сентябре. Теперь очередь дошла до салона, а публичная премьера модели, вероятно, состоится в рамках мотор-шоу в Гуанчжоу, которое откроется в ноябре. До местных дилеров Baojun 510 доберется в начале следующего года.

Внешний облик кроссовера получился довольно броским: крупная шестиугольная решетка радиатора, узкие светодиодные дневные ходовые огни, задние фонари сложной формы а ля Nissan. Интерьер, напротив, выполнен в лаконичном стиле.

В Китае Baojun 510 предложат с полуторалитровым бензиновым двигателем мощностью 112 л.с., который сочетается с пятиступенчатой механической коробкой передач. Таким же мотором оснащается минивэн Baojun 730.

Цена компактного SUV пока не объявлена. Ожидается, что базовая версия новинки будет стоить где-то от 65 000 юаней – это около 607 000 рублей по актуальному курсу. На данный момент нет информации о том, планирует ли Baojun продавать кроссовер за пределами Поднебесной.

Ранее совместная марка GM и SAIC объявила о старте продаж на китайском рынке бюджетного хэтчбека Baojun 310.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings