В сети появился расширенный вариант трейлера нового сезона Top Gear

Уже совсем скоро на британском ТВ стартует премьера очередного сезона телепередачи «Top Gear» с обновленным составом ведущих.

Пока зрители с нетерпением ждали появления в эфире полюбившееся шоу, команда Top Gear дразнила их тизерами и короткими фрагментами будущих передач. Но на днях поклонников побаловали полноценным трейлером, в котором первый раз появился Крис Харрис — опытный автожурналист и ведущий популярного видеоблога под названием «Chris Harris on Cars».


Харрис известен своей прямотой и не стесняется высказываться критично в адрес именитых брендов. Ferrari даже запретила ему тестировать свои автомобили, после того как журналист заявил, что этот бренд «невероятно раздражает».

2.jpg

На фото: Крис Харрис



«Я был поклонником Top Gear на протяжении десятилетий, живу и дышу автомобилями, так что отлично подхожу для этого шоу" Крис Харрис
Помимо него в возрожденном Top Gear будут заняты: шоумен Крис Эванс, актер Мэтт ЛеБлан, гонщица Сабина Шмитц, гуру Формулы-1 Эдди Джордан, автомобильный журналист Рори Рид и, конечно же, Стиг. Премьера предположительно должна состояться в конце мая, тогда станет понятно, смогут ли все эти люди заменить Джереми Кларксона с его командой.

Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings