В США выбрали самые непопулярные автомобили

Рейтинг, составленный одним из крупных американских изданий, состоит из 15 моделей. Для создания списка использовали статистику продаж, которую предоставили сайты автомобильных объявлений, а также сами производители.

Авторами учитывалось падение продаж в минувшем году по сравнению с 2014-м, а также примерное количество дней, в течение которых та или иная модель оставалась на складах. Оказалось, что хуже всего в минувшем году продавался гибридный хэтчбек Honda Insight. Именно он занял первую строчку антирейтинга. На втором месте — Cadillac ELR, а на третьем — Dodge Avenger.

cadillac_elr_1.jpeg

На фото: Cadillac ELR



Некоторые автопроизводители попали в список несколько раз. В частности, в топ-15 самых непопулярных машин оказались Cadillac ATS, Fiat 500L, Honda Crosstour, Chevrolet Sonic, Cadillac CTS. Кроме того, среди "неудачников" отметили Infiniti Q60, Fiat 500, Mitsubishi Mirage, Hyundai Azera, Nissan GT-R, Hyundai Equu и Buick LaCrosse.


autowp.ru_dodge_avenger_r_t_42.jpeg

На фото: Dodge Avenger




Составители рейтинга отмечают, что продажи некоторых из этих автомобилей официально прекратились еще в прошлом году, просто у дилеров еще остались нереализованные партии.

Между тем, ранее другое американское издание выбрало десятку лучших автомобильных интерьеров. Среди претендентов было 47 моделей, а на первом месте оказался салон Аudi TTS.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings