Bon interieur!

Лето, пожалуй, самый "опасный" период для салона автомобиля. Вездесущая пыль, витающая в воздухе невидимая копоть, поездки за город по "грунтовкам", пикники, рыбалки, перевозки трофеев, дачных даров и т.д. и т.п. – все это неизбежно ведет к тому, что обивка пачкается и засаливается, пластик тускнеет, а кожа приобретает потрепанный вид. Впрочем, бороться с такими "напастями", оказывается, довольно просто...

Лето, пожалуй, самый "опасный" период для салона автомобиля. Вездесущая пыль, витающая в воздухе невидимая копоть, поездки за город по "грунтовкам", пикники, рыбалки, перевозки трофеев, дачных даров и т.д. и т.п. – все это неизбежно ведет к тому, что обивка пачкается и засаливается, пластик тускнеет, а кожа приобретает потрепанный вид. Впрочем, бороться с такими "напастями", оказывается, довольно просто – производители предлагают автовладельцу широкий выбор чистящих и защитных средств, позволяющих вернуть интерьеру машины свежесть, чистоту и блеск.

Armor All
Carpet & Upholstery Cleaner
Очиститель ковровых и тканевых поверхностей
  Средство специально создавалось с учетом специфики материалов, применяемых в автомобилестроении. Препарат содержит особые компоненты, которые, проникая в глубь обрабатываемой поверхности, связывают и выводят частицы грязи, краски, маслянистых веществ, а также удаляют неприятные запахи.
Multi-Purpose Foaming Cleaner
Многофункциональный пенный очиститель
  Состав представляет собой универсальный очиститель. Его уникальная пенная формула рассчитана на удаление самых трудных загрязнений: глубоко въевшейся грязи, гудрона, масляных пятен и пр. Вместе с тем состав не обесцвечивает краску, безвреден для деликатных поверхностей, которые можно обрабатывать, не опасаясь их рассыхания или потускнения.
Cleaning Wipes
Салфетки, пропитанные многофункциональным очистителем
  Изделие является оригинальной формой выпуска предыдущего препарата. 25 салфеток, упакованные в пластиковую банку, всегда готовы к немедленному применению, при этом не требуется никаких дополнительных приспособлений.
Hi-Gear
Cockpit Cure
Полироль для "торпедо"
Состав предназначен для высокоэффективного очищения, обновления и защиты "торпедо", панели приборов и элементов обивки салона автомобиля, выполненных  из самых различных материалов: винила, пластика, коqжи и дерева. Детали, обработанные препаратом, отличаются мягким благородным блеском, лишенным маслянистого глянца. Это средство, с ненавязчивым ароматом лимона или хвои, обладает антистатическим эффектом.

Dry Clean
"Сухая химчистка"
Средство специально разработано для качественного удаления самых различных пятен с тканевых и ковровых материалов. Кроме этого, особой "изюминкой" здесь является входящий в состав препарата компонент FadeStop, который защищает покрытия от выгорания и уменьшает нагрев салона автомобиля на солнце.

Fabric Friend
Чистящая водоотталкивающая пропитка обивки
  Препарат предназначен для придания тканевым и ковровым покрытиям водоотталкивающих свойств. При этом средство восстанавливает структуру ткани, поднимает ворс, удаляет засаленность. Состав может использоваться как для очистки и защиты интерьера автомобиля, так и в домашнем хозяйстве – для водоотталкивающей пропитки и обновления мебели, одежды, спортинвентаря и пр.
Pingo
Uni-Fix
Универсальный очиститель
  Средство представляет собой универсальный состав, предназначенный для быстрого и эффективного проведения мойки кузова, пластиковых элементов, ковриков и обивки салона автомобиля. Кроме этого, препарат используется и в качестве расходного материала для химчистки салона машины, а также для бытовых моющих пылесосов.
Cockpit-Spray
Средство для ухода за пластиком салона
  Состав специально разработан для бережной очистки и качественного ухода за приборной панелью и пластиковыми элементами отделки салона автомобиля. Глубоко проникая в поры покрытия, препарат очищает пластик от въевшейся пыли, смол и прочих загрязнений. Состав защищает поверхности от выцветания, повышает их прочность и препятствует растрескиванию, а также обладает антистатическим эффектом. Средство выпускается в удобных для применения аэрозольных баллонах. В ассортименте – широкая гамма натуральных ароматов.
Leger-Pflege
Средство для ухода за кожей
  Препарат предназначен для очистки и защиты самых различных изделий из гладкой кожи: обивки салона, чехлов и всевозможных бытовых предметов. Благодаря содержанию специальных компонентов состав, пропитывая кожу, образует микропленку с устойчивыми влаго- и грязеотталкивающими свойствами, освежает цвет изделия и придает ему шелковистый блеск. При регулярном использовании средство позволяет сохранять эластичность кожаного покрытия, не допускает его растрескивания и преждевременного износа.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings