Грандиозный финал мотогонок в Грозном!

22 сентября на автодроме «Крепость Грозная» состоится финал чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам RSBK!

Партнерский материал
Чемпионат России по мотогонкам RSBK, до недавнего времени собирал толпы любителей высокой скорости только в Центральной и Приволжской части России, но расширение географии не заставляет себя ждать и уже осенью чемпионат впервые «ворвется» на юг России. Город Грозный станет одним из локомотивов мотоспорта, приняв грандиозный финал чемпионата на одной из лучших гоночных трасс страны!

Мотогонки – это чувство свободы и ощущения высокой скорости в одном флаконе. Мотогонки подобны искусству управления лошадью, именно здесь раскрываются основные качества всадника. Конные наездники Северного Кавказа с давних времен были виртуозами вольтижировки и с особой филигранностью выполняли различные трюки в единении со своим конем.Смелость и выносливость горцев – это именно те качества, которые также необходимы пилоту на гоночном треке. Выступая на спортивных мотоциклах,пилоты соревнуются между собой на предельной скорости, выясняя кто из них быстрее преодолеет расстояние гоночного полотна и техничнее пройдет все повороты. Стать частью мотоцикла и прочувствовать каждое его движение на скорости 300 км/ч под силу далеко не каждому спортсмену!

В финале RSBK мотогонщики со всей страны сразятся как в личном, так и в командном зачете, на кону которого стоит призовой фонд в размере 1 миллиона рублей – борьба ожидается с максимальной отдачей. Каждый посетитель этапа сможет проникнуться напряженной атмосферой соревнований, увидеть своими глазами борьбу пилотов во всей красе и узнать имя чемпиона!

Подробнее на sbkrussia.ru

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings