Выгодные предложения на популярные иномарки в ноябре

Календарный год подходит к концу, и многие компании торопятся реализовать застоявшиеся на складах автомобили. Kolesa.Ru выяснили, какие популярные иномарки в ноябре можно купить со значительной экономией.

Логика подсказывает, что на востребованную машину ни один продавец не даст скидку просто так, от чистого сердца. Поэтому будьте готовы, что машины по акции часто предлагаются... с оговорками. Мы постараемся выяснить, что же стоит за привлекательными ценами на популярные иномарки и что скрывает коварная звездочка над суммой скидки.

В октябре 2013 года скидки на новые автомобили достигали 630 000 рублей! Многие из них действуют до сих пор...


7. Volkswagen Polo Sedan. Скидка 41 240 рублей

Volkswagen Polo Sedan

Тест-драйв: Volkswagen Polo седан против Hyundai Solaris

Такого размера выгоду вы сможете получить, воспользовавшись предложением по кредиту на седан в комплектации Sochi Edition до конца этого года. Условия такие: покупка машины в кредит на 12-36 месяцев с первоначальным взносом 15% и ставкой 5,9%.

Мы считаем, что если и есть смысл приобретать «олимпийскую» комплектацию, то только с автоматической трансмиссией. Так как с «механикой» есть гораздо более доступная базовая версия Trendline, в которой не будет разве что кожаной обивки руля и рычага КПП, магнитолы, а также парочки шильдиков Sochi Edition. Стоит ли переплачивать только за патриотично-спортивную атрибутику – мы ответить не готовы... Но размер скидки позволяет увидеть в Олимпиаде светлые стороны еще до ее начала.

6. Kia cee’d. Скидка 50 000 рублей

Kia cee’d

Столько вы сможете сэкономить, купив модель 2013 года выпуска в люксовых комплектациях Prestige и Premium. Акция действует до 30 ноября.

Сумма кажется солидной, но и предоставляют ее не за машину в базовом исполнении. Если учесть, что cee'd в модификации Premium оценивается в 969 000 рублей, то скидка в 50 тысяч – еще не повод мчаться со всех ног к дилеру. Также мы обратили внимание на пометку «количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено». Знать бы еще, сколько их было изначально...

5. Kia Sportage. Скидка 70 000 рублей

Kia Sportage

Тест-драйв: Kia Sportage против Opel Mokka против Skoda Yeti

Именно столько предлагает сэкономить южнокорейский производитель при покупке кроссовера в топовых версиях Prestige и Premium. Причем скидка распространяется и на дизельные версии. Акция действует до 30 ноября.

Если вы задались целью недорого купить кроссовер, то такой вариант не для вас. Но в то же время за 1,2 млн рублей не каждый конкурент сможет предложить тот же уровень оснащения, что и Kia Sportage в максимальных версиях.

4. Ford Focus. Скидка 75 000 рублей

Ford Focus

Тест-драйв: Ford Focus против Toyota Corolla (видео)

Самый популярный автомобиль гольф-класса в России предлагается с такой скидкой только в одном случае: если купить модель в топовой комплектации Titanium. Акция действует до конца этого года, причем на все типы кузова автомобиля.

Привлекательность данного предложения сомнений не вызывает. Однако смущает небольшое пояснение на сайте производителя, написанное мелким шрифтом и спрятанное под двумя звездочками. Согласно ему, специальная цена может отличаться от цены, установленной дилером. Остается лишь гадать, как дилеры будут интерпретировать эту замысловатую фразу...

3. Nissan Qashqai. Скидка 100 000 рублей

Nissan Qashqai

Именно столько денег вы сможете сэкономить, купив кроссовер 2013 года выпуска в максимальной комплектации LE+ до 30 ноября текущего года.

Топовый Qashqai – не самый выгодный вариант для тех, кто хочет купить кроссовер как можно дешевле и не привязан к конкретному автомобилю. Но тем, кто искал автомобиль именно этой (весьма популярной) модели и собирался укомплектовать его по полной, такая скидка наверняка придется по вкусу.

2. Chevrolet Cruze. Скидка 115 000 рублей

Chevrolet Cruze

Тест-драйв: Chevrolet Cruze против трех конкурентов

Американская компания предлагает сэкономить пятую часть от стоимости автомобиля в базовом исполнении LS как с «механикой», так и с «автоматом». Акция завершается 30 ноября 2013 года.

Однако, чтобы получить такую скидку, вам придется соблюсти немало условий. В частности, 85 000 от суммы скидки дается только при покупке машины в кредит. Еще плюс 15 000 сбросят за покупку по системе trade-in и еще 15 000 рублей бонуса вы получите при использовании страховой опции Chevrolet Insurance.

1. Opel Astra. Скидка 115 000 рублей

Opel Astra

Скидка распространяется на модель во всех комплектациях кроме варианта исполнения Essentia. Стоит поторопиться – акция заканчивается 15 ноября. Однако мы уверены, что если вы придете в салон на недельку позже, чем закончится срок действия скидки, дилер вам в ней не откажет. Все-таки ситуация на рынке не располагает к тому, чтобы разбрасываться клиентами, а оформление заказа задним числом еще никто не отменял.

Однако, как и в случае с Chevrolet Cruze, просто так вам такой бонус не достанется. Сумму в 115 000 рублей скинут, только если вы купите машину в кредит, сдадите в trade-in свой старый автомобиль (причем обязательно марки Opel) и поучаствуете в Opel Insurance.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings