Adrenaline Rush FMX Masters - сперва в Москве, затем - в Питере (+видео)

В российской столице прошли экстремальные выступления международных звезд мирового мотофристайла, в которых принимали участие и наши соотечественники. По итогам состязаний очередные выступления мотоциклистов-виртуозов состоятся в Северной столице — именно представители Петербурга одержали победу в командном зачете, а таковы традиции данных соревнований.

Российских райдеров разделили на две команды. Каждая команда представляла один из городов, в котором через год должен состояться второй конкурс FMX Masters. Команды так и назвали — "Команда Москвы" и "Команда Питера".

Райдеры демонстрировали свое мастерство на трех этапах, на каждом из которых сложность повышалась от трюков "категории 1" (базовые элементы) до трюков "категории 3" (комбинации с бэк-флипами).

Россию представлял Алексей Колесников. 24-летнего уроженца подмосковной Коломны по итогам двух дней выступлений наградили одним из почетных кубков.

Лучшим признали испанца Дани Торреса.

Победителем в командном зачете стала команда из Санкт-Петербурга. Значит, в следующем году шоу FMX Masters пройдет в Северной столице.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings