Brabus отправил Smart ForTwo за океан

Кто сказал, что Smart ForTwo не доступна настоящая резвость? После доводки модели немецким тюнинг-ателье Brabus немногие скажут, что Smart ForTwo – медлительный автомобиль, который приспособлен только для езды по мегаполисам, страдающим от пробок.

Специалисты из Brabus специально для жителей Северной Америки переработали стандартный трехцилиндровый двигатель модели, повысив его мощность до 98 л.с. Теперь "городской малыш" набирает первую "сотню" всего за 9,9 сек, а максимальная скорость перевалила за 150 км/час. Конечно, для уличных гонок автомобиль не подойдет, но для спокойной езды по скоростным шоссе модель можно использовать, не раздумывая.

Для лучшего поведения на дороге автомобиль поставили на пятиспицевые легкосплавные диски размерностью 16 дюймов спереди и 17 дюймов сзади и переработали подвеску Smart ForTwo, понизив ее на 15 мм.

Салон модели украшен вставками из полированного алюминия, а руль обтянут кожей. Дебют автомобиля за океаном состоится в феврале следующего года, сообщает TopSpeed.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings