Бюджетный хэтчбек Suzuki обновился

В Индии представлен рестайлинговый ситикар Celerio. В этой стране модель продают под брендом Maruti Suzuki.

Компактная «пятидверка» получила другие решетку радиатора и бамперы. Салон в целом не изменился, но при этом для интерьера теперь доступны новые материалы отделки. Длина Maruti Suzuki Celerio равна 3 695 мм, ширина – 1 600 мм, высота – 1 560 мм, размер колесной базы составляет 2 425 мм.

Двигатель тоже остался прежним. В Индии Celerio предлагается с бензиновым литровым мотором мощностью 68 л.с., который сочетается с пятиступенчатой механической коробкой передач или «роботом». Еще хэтч можно купить с движком 1.0, работающим на газе, отдача такого мотора – 59 л.с., он работает в паре только с 5МКП.

В список стандартного оборудования обновленного Maruti Suzuki Celerio вошли подушка безопасности водителя и кондиционер. В топовых комплектациях есть аудиосистема с Bluetooth, «эйрбэг» переднего пассажира и ABS.

Цена рестайлингового хэтчбека стартует с отметки в 415 273 рупии, что эквивалентно примерно 367 000 рублей по актуальному курсу. Продажи новинки начнутся в Индии в ближайшее время. Кстати, у Celerio также будет кросс-версия с пластиковым обвесом, ее премьера состоится позже.

Сроки дебюта европейского варианта посвежевшего хэтча пока неизвестны.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings