Чемпионат мира по ралли-кроссу номинирован на награду BT Sport Industry

Достижения организаторов WRXC получили признание.

Чемпионат мира по ралли-кроссу, проводившийся в 2014 году впервые, сразу же привлек к себе внимание не только болельщиков и СМИ по всему миру, но и представителей мировой спортивной индустрии. Новый Чемпионат мира показался настолько успешным, что теперь он включен в шорт-лист ежегодной премии BT Sport Industry Award в номинации "Управление года".

rallyx1.jpg

В первый год своего существования WRXC сразу же сумел набрать значительную популярность



Официальный шорт-лист был сформирован в результате долгого процесса, в котором приняли участие 83 ключевые фигуры отрасли, проведшие 36 часов в оценке представленных кандидатов. Все это происходило под руководством компании Deloitte, в которую входят члены независимой счетной комиссии BT Sport Industry Award. Теперь шорт-лист поступит на рассмотрение главного жюри, которое и определит победителя в каждой из номинаций.


rallyx2.jpg

Чемпионат мира по ралли-кроссу предлагает всем зрителям впечатляющее зрелище



В главное жюри премии входят лидеры всех отраслей спортивной промышленности и бизнеса. Каждый судья имеет за плечами годы работы в этой отрасли и обладает безусловным авторитетом.

"Уровень кандидатов, представленных в этом году, оказался самым высоким за всю истории премии, — сказал председатель BT Sport Industry Group Ник Келлер. — Так что попадание в шорт-лист уже является определенной победой для каждого".


rallyx3.jpg

Заслуги организаторов WRXC получили признание среди представителей спортивной промышленности и бизнеса


Имена победителей BT Sport Industry Award будут объявлены во время торжественной церемонии вручения призов, которая состоится в Лондоне 30 апреля.

Напомним, что в прошлом году Чемпионат мира по ралли-кроссу показал впечатляющий рост популярности во всех областях, начиная от количества болельщиков, посетивших этапы Чемпионата, и заканчивая значительным ростом аудитории в социальных сетях.


Читайте также:




 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings