Chery A19 "засветился" в Петербурге

Новый седан Chery A19, официальная премьера которого состоится на Московском автосалоне, попал в объектив фотокамеры в Северной столице.

Автомобиль был замечен во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга на открытой стоянке.

В отличие от большинства так называемых "шпионских" фотографий, изображение, попавшее в распоряжение Kolesa.Ru, снято в хорошем качестве и позволяет сделать кое-какие выводы о дизайне будущей новинки российского рынка.

Внешность A19 воображение не поражает, но и зарубежный "прототип" модели в "девятнадцатом" не просматривается. Кроме того, в новом седане явно видны "фамильные черты" автомобилей Chery еще один плюс китайским дизайнерам!

О технической "начинке" нового седана A19 известно пока не много. Длина его составит 4,45 м, под его капотом бензиновый 1.5-литровый мотор мощностью 108 л. с. Как утверждают представители концерна Chery, модель A19 имеет сертификат, позволяющий экспортировать ее на международные рынки.

Российская премьера Chery A19 состоится в августе на Московском международном автосалоне. Вместе с ним дебютируют еще две модели нового семейства Ambition Line: седан M16 и кроссовер T21.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings