Ducati Scrambler – рвёт топ популярности

Итальянский производитель, чьи мотоциклы, пожалуй, чаще всего получают статус культовых, отчитался о результатах своей деятельности. Компания рапортовала о 22-процентном росте продаж на мировом рынке.

Компания объявила, что продажи увеличились почти на четверть, и в основном благодаря модели Scrambler, которую впервые показали публике на мотосалоне в Кёльне осенью прошлого года. Всего за первые шесть месяцев этого года компания продала 32600 мотоциклов, более 9000 из которых были «Скремблеры». Также было реализовано 4700 штук Multistrada, 3000 Panigale и 3700 штук модели Monster 821.

bg_slice01.jpg



Председатель правления холдинга Ducati Motor Клаудио Доминикали по этому поводу заявил в свойственной ему манере: «Такие модели, как Scrambler, Multistrada или 1299 Panigale отражают экстраординарный талант людей работающих в компании. Они посвящают день за днем для воплощения в жизнь мечтаний наших клиентов. Этот беспрецедентный рост – плод сплоченной работы команды 11 филиалов и трех заводов, способных удовлетворять запросы потребителей более чем в 90 странах мира. Мы можем гордиться! Конечно, невозможно не упомянуть гоночное подразделение Ducati Corse, без которого не было бы нас и наших мотоциклов».


lfCBsBThksY.jpg



Наибольший рост компания показала на следующих рынках:

Италия: +51%

Испания: +38%

Великобритания: +36%

Германия: +24%

Франция: +23%

Очевидно, что Россия не входит в этот список, хотя отечественные продавцы никогда не жаловались на плохие продажи дорогой техники.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings