Джанкарло Физикелла: "Сплетни – не мой профиль"

Несмотря на слухи о том, что в следующем сезоне Force India может полностью обновить дуэт пилотов, сами "призовые" гонщики команды – Адриан Сутил и Джанкарло Физикелла – утверждают, что ничего подобного не случится.

Несколько дней назад немецкий пилот Адриан Сутил рассказал журналистам, что не беспокоится за свою карьеру в Force India, так как имеет на руках действующий контракт на следующий сезон. Примеру напарника последовал и Джанкарло Физикелла, объявивший, что будущий год он тоже проведет в составе индийской команды.

Напомним, слухи о том, что Force India может поменять своих пилотов, появились после того, как конюшня подписала партнерское соглашение с McLaren, а Педро де ла Роса, тестер "серебряных стрел", провел два дня в составе Force India. Журналисты утверждали, что теперь руководство McLaren будет выбирать пилотов для индийской команды, но этого, судя по словам Физикеллы, не произойдет.

"Когда я переходил в Force India, то подписал двухлетний контракт, который был пересмотрен сразу после сделки с McLaren, — сказал 35-летний итальянец. – По новому соглашению я получил лучшую машину и несколько другие условия. Новый контракт был подписан между этапами в Сингапуре и Китае".

Джанкарло Физикелла рассказал, что давно знал о тестах, которые проведет де ла Роса в составе Force India и поэтому не испытал удивления, увидев испанца за болидом своей команды.

"Что же касается всего остального, то я не интересуюсь сплетнями Формулы-1", — добавил пилот Force India.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings