Эксклюзивный SEAT по специальным ценам

Дилерский центр «Родригес Гараж» представляет новую испанскую марку SEAT в Санкт-Петербурге.

SEAT — это испанское подразделение Volkswagen Group, концерна, объединяющего марки Audi, Volkswagen, SEAT, Skoda, Lamborghini, Bentley и Bugatti. Сегодня динамичный Seat доступен и в Петербурге!

В шоу-руме автомобильного комплекса «Автомася» представлены знаменитые модели марки: SEAT Ibiza, SEAT Leon, SEAT Altea, а также новинки этого сезона: SEAT Freetrack и Leon Cupra. На наиболее популярные модели SEAT Ibiza и SEAT Leon действует специальное предложение.

Теперь Вы можете приобрести Seat Ibiza от 399 900 рублей, Seat Leon – от 572 500 рублей.

Кроме того, на топовую комплектацию Seat Leon — «Luxury» действует наиболее выгодная цена – 682 500 рублей. Данная комплектация включает всевозможные дополнительные опции — кожаный салон, биксеноновые фары, люк с электроприводом, парктроник, зимний «пакет», 16’’ литые диски. В этом автомобиле есть все для динамичного и комфортного образа жизни.

Высокотехнологичные разработки концерна Volkswagen, надежность и безопасность делают автомобили SEAT идеальным выбором для эмоциональных и амбициозных автомобилистов. Марку Seat отличает настолько яркий характер, что подчеркивает индивидуальность ее владельца.

Убедитесь в этом сами, записавшись на тест-драйв SEAT по телефону: (812) 331-7770

Официальный дилер Seat «Родригес Гараж»
Ул. Цветочная, д. 16.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings