Футболисты "Зенита" накормили френч-догами и гамбургерами клиентов АЗС "Газпромнефть"

Это похоже на сон. Заезжаешь заправиться на АЗС "Газпромнефть", заказываешь себе кофе и сочный френч-дог, а делают его… два футболиста "Зенита". Голкипер Юрий Лодыгин и защитник Николас Ломбертс собственной персоной. Как такое может быть?

IMG_8512.jpg


На пару часов звезды футбольного клуба "Зенит" перевоплотились в шеф-поваров Drive Café, и любой желающий, заехавший на АЗС на Придорожной аллее, 28, мог заказать себе френч-дог или гамбургер, приготовленный "звездными шеф-поварами".

Не обошлось, конечно, без шуток журналистов о том, что за стойку кафе футболистов поставили за болезненный проигрыш команде "Мордовия". Но ребята не обижались. Николас Ломбертс с улыбкой подыграл: "Всегда приятно чему-то научиться, возможно, в будущем мне придется зарабатывать на жизнь и готовкой". Но в жизни защитник, как выяснилось, готовит редко, в основном доверяя это дело жене.

А вот Юрий Лодыгин, напротив, признался, что готовить любит, а коронное его блюдо — греческая гемиста (запеченные овощи, начиненные рисом). Юрию непросто было привыкнуть, что френч-дог по стандартам качества сети АЗС нужно успеть "собрать" всего за 40 секунд, но в конце концов он справился с задачей.



Один из присутствующих попросил Николаса Ломбертса оставить кетчупом автограф. Вот уж поистине сложный выбор: съесть вкусный бургер прямо сейчас вместе с бесценным росчерком или полюбоваться на него…

Так или иначе, но футболисты, изрядно повеселившись, отправились на тренировку перед ответственной игрой с "Рубином" в Казани, а руководитель сети АЗС "Газпромнефть" в Санкт-Петербурге Сергей Маяков поблагодарил ребят и вручил им памятные дипломы.

Заезжайте на АЗС "Газпромнефть" почаще — кто знает, кого еще они позовут в качестве "звездных шеф-поваров".


IMG_8472.jpg


Читайте также:


 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings