Гарантийный год в подарок для Fusion

Взвесив все «за» и «против», Вы выбираете Fusion. Пожалуй, автомобиль, который мог бы быть более универсален, еще не придуман. Действительно вместительный, действительно комфортный. Друг, от которого никогда не ждешь подвоха. Но если гарантия на исходе, и вдруг что-то случается? Тогда все хорошее моментально забудется, уступив мест сожалениям и беспокойству. Если Вы не любите неожиданности любого рода, предпочитая держать все дела под контролем, тогда предложение от компании «Независимость» создано для Вас.

Только сейчас мы дарим 3-й год гарантии* всем покупателям Ford Fusion 2008 года выпуска! На протяжении трех лет сервисный центр «Независимости» будет днем и ночью охранять здоровье Вашего автомобиля и предупреждать любые сложности с его обслуживанием, и все это на условиях гарантии! Ваш Fusion поможет Вам сэкономить не только на бензине, но и оградит Вас от расходов на обслуживание и сбережет душевный покой!

Ждем Вас в салоне «Независимость Ford»! Акция продлится до 30 апреля.

Если же Вы предпочитаете покупку в кредит, то при условии первого взноса в размере 40%, ставка по кредиту составит от 4,9% годовых **.

Дополнительную информацию Вы можете получить по тел.: (495) 258-44-44

* Срок действия предложения до 30.04.08г. На условиях Форд Сервис Контракт. Узнавайте подробности предложения у менеджеров ООО "АА Независимость".
** Кредитная программа реализуется в партнерстве с банками ЗАО "ЮникредитБанк, ЗАО "Райффайзенбанк", "АБ Газпромбанк" (ЗАО), ОАО "Уралсиб". Процентная ставка по банковскому кредиту  составляет от 9% годовых сроком до 3-х лет и отражает затраты клиента на финансирование покупки автомобиля, сниженные за счет предоставления участнику программы специальной цены на автомобиль. В результате затраты покупателя на расходы на приобретение автомобиля в рамках программы оказываются равными расходам по кредиту по указанной ставке. Обязательное страхование КАСКО 5 % с франшизой или 6,8 % без франшизы (Страховая компания “Цюрих — Ритейл”). Срок действия предложения до 30.06.08.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings