Geely вывела на тесты обновлённый кроссовер Emgrand X7

В Сети появились фотографии рестайлингового «паркетника» Geely Vision X6, предназначенного для китайского рынка. В России модель известна как Emgrand X7.

Снимки закамуфлированного кросса растиражировали «поднебесные» СМИ. Судя по всему, Geely Vision X6 получит иные бамперы и оптику. Кроме того, у SUV переработают интерьер – в салоне поменяют переднюю панель и центральную консоль.

По предварительным данным, посвежевший Vision X6 предложат с новым турбодвижком 1.4 мощностью 133 л.с. Нынешний кросс в Китае можно купить с бензиновыми турбомотором 1.3 и «атмосферником» 1.8, каждый также выдает 133 л.с. Видимо, от одного из прежних двигателей в компании откажутся. Привод у кроссовера только передний, версии 4x4 не ожидается.

geely (4)

Официальная премьера модернизированного SUV намечена на первую половину 2018 года. Отметим, для китайской версии «паркетника» это будет уже третий рестайлинг, причем в последний раз модель обновили в 2016-м, именно тогда она получила «фамильную» решетку радиатора Geely.

В России до сих пор продают Emgrand X7 в старом кузове. У нас кроссовер представлен с бензиновыми двигателями 1.8 (125 л.с.), 2.0 (140 л.с.) и 2.4 (148 л.с.). Первые два мотора сочетаются с 5МКП, топовый работает в паре с 6АКП. Цена «китайца» стартует с отметки в 816 000 рублей.

Как сообщалось ранее, ближайшей премьерой Geely в РФ станет флагманский кроссовер Atlas (в Китае – Boyue), продажи этой модели должны стартовать в ноябре. Обновленный Emgrand X7 тоже, предположительно, доберется до нашего рынка, однако точных сроков пока нет. Неизвестно и то, какой именно кросс будут продавать в России, – актуальную сегодня в Китае версию или же совсем «свежий» SUV.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings