"Город ста островов" превратился в город сотен пробок

К концу текущего месяца дорожная ситуация в Северной столице может еще более обостриться из-за ограничения движения транспорта на множестве городских автомагистралей, связанном с активным проведением ремонтных работ, что осложнит жизнь и без того измученных транспортными заторами местных автомобилистов.

Движение транспорта в центральном и других районах Петербурга и Ленинградской области станет еще более затрудненным уже к концу этого месяца. Как сообщил комитет по благоустройству и дорожному хозяйству правительства Санкт-Петербурга (КБДХ), на пересечении Гороховой и Б. Морской улиц северной столицы ограничение движения ожидается с 21 по 28 июля 2008 года, с 5 по 8 августа 2008 года и с 25 по 30 августа 2008 года. По причине реконструкции тепловой сети с 17 июля до 30 августа 2008 года будет ограничено движение транспорта на пересечении Старорусской, Новгородской и 8-й Советской улиц.

Из-за проведения работ по прокладке тепловой сети с 20 июля до 15 сентября 2008 года запрещено движение транспорта по Полевой улице — от Карпатской до Софийской улиц. С ограничениями будет осуществляться движение с 11 августа по 12 октября 2008 года по Краснодонской улице — от Большеохтинского пр-та до Среднеохтинского пр-та, а с 13 по 25 октября 2008 года — по Краснодонской улице (от Среднеохтинского проспекта до дома №19).

В связи с проводимой реконструкцией тепловой сети с 26 по 28 июля 2008 года будет запрещено движение транспорта по Большеохтинскому проспекту у Краснодонской улицы, со 2 по 4 августа 2008 года — по Среднеохтинскому проспекту у Краснодонской улицы и с 9 по 11 августа 2008 года — по Краснодонской улице (от Большеохтинского пр-та до Среднеохтинского пр-та).

Ограничения движения транспорта затронут и Ленинградскую область, сообщает Autonews. В частности, в связи с производством работ по прокладке газопровода с 14 июля по 30 октября 2008 года будет закрыт проезд на Мельничной и Красной улицах (пос. Песочный). Из-за ремонта дорожного покрытия с 14 июля по 12 августа 2008 года запрещено движение транспорта по дороге на Петро-Славянку — от Московского шоссе до улицы Труда в пос. Петро-Славянка. С 17 по 20 июля ремонтировать дорогу будут на Полевой улице в пос. Металлострой (от Железнодорожной улицы до Петрозаводского шоссе) — движение здесь будет ограничено. В этом же поселке 19 и 20 июля 2008 года ограниченное движение возможно на пересечении Железнодорожной и Центральной улиц. Отметим, что проезд по Железнодорожной улице будет закрыт.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings