Honda представила новую Jazz/ Fit

Сегодня руководство Honda распространило первую обширную информацию об обновленной модели Jazz, которая на некоторых рынках известна также как Fit.

Компактный автомобиль Honda Jazz/ Fit заступил на рынок еще в 2001 году и за довольно короткий срок снискал себе славу относительно недорогой, но очень добротной модели.

Общий дизайн автомобиль сохранил, но изменениям подверглись передняя и задняя оптика, добавились новый капот, модернизированные зеркала, радиаторная решетка и бамперы.

В салоне модели появился новый кожаный руль с подрулевыми переключателями коробки передач, установлены усовершенствованные задние сиденья Magic Seats, обладающие возможностью менять конфигурации пассажирских мест. Кроме того, в интерьере использованы более качественные материалы отделки.

Honda Jazz/ Fit предложат покупателям с бензиновым 90-сильным двигателем объемом 1.2 л, который расходует на "сотню" всего 5.1 л топлива, а также с 1.4 л мотором мощностью 100 л.с. Силовые агрегаты будут работать в паре как с механической коробкой передач, так и с шестиступенчатым "автоматом". За дополнительную плату автомобиль можно оснастить панорамной стеклянной крышей и системой Shift Indicator Light, которая подскажет водителю, когда лучше переключить передачу.

В стандартной комплектации автомобиль имеет передние и боковые подушки безопасности, а также трехточечные ремни безопасности, пишет портал WCF.

Стоимость модели пока не уточняется.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings