Hyundai возлагает особые надежды на Genesis

Руководство Hyundai надеется с помощью модели Genesis добиться увеличения продаж своих автомобилей. В южнокорейском концерне даже наметили примерное число экземпляров Genesis, которые разойдутся по миру.

Вице-президент отдела развития корейского автоконцерна Hyundai, Джон Крафчик, с оптимизмом отметил, что цель, поставленная азиатским автогигантом, продавать по 20 тыс. седанов и 30 тыс. купе ежегодно — вполне реалистична. Hyunday планирует реализовывать в общей сложности 50 тыс. седанов и купе Genesis. Крафчик не стал уточнять, какое количество экземпляров длиннобазного варианта седана Genesis намеревается сбыть автопроизводитель. Стандартный вариант седана уже поступил в продажу, тогда как купе той же модели появится в автосалонах в самом начале 2009 года.

В интервью Reuters вице-президент также заявил, что корейская компания планирует в 2010 году выпустить гибридный вариант Hyundai Sonata. Главной особенностью новинки должны стать сверхновые ионно-литиевые батареи в силовом агрегате, сообщает Leftlanenews.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings