Infiniti G37 2009 прибыл в Россию "самовосстанавливаться"

На отечественном рынке появилась новая премиальная модель Infiniti G37 2009, поставляемая из Японии в двух кузовных модификациях — "седан" и "купе", которая обладает не только обновленной 3,7-литровой силовой установкой V6 мощностью 330 л.с., но и такой необычной пока для автомобилей особенностью, как регенерация поверхности кузова, фактически избавляющая модель от царапин.

Да, кузов Infiniti G37 sedan/coupe покрыт слоем специального "самовосстанавливающегося" прозрачного высокоэластичного полимера, позволяющего сохранить при эксплуатации первоначальный глянцевый блеск. Эта краска восстанавливает лакокрасочную поверхность после легких царапин. Покрытие применяется для всех цветов кузова.

Кроме того, следует отметить новый спортивный дизайн переднего бампера Infiniti G37 sedan/coupe, передние и задние датчики парковки, штатную сигнализацию с датчиком объема, датчик дождя, систему адаптивного освещения (AFS) и систему контроля давления в шинах (TPMS).

В G37 sedan/coupe применяются несколько высокотехнологичных систем фильтрации для удаления или нейтрализации загрязняющих веществ в атмосфере со значительным уменьшением сопротивления воздуха системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (HVAC).

Infiniti G37 sedan/coupe имеет двухканальную аудиосистему Bose премиум-класса с новой функцией объемного звука Driver Audio stage, сообщается в официальном пресс-релизе производителя. В новом модельном году на G37 sedan/coupe также появился активный круиз-контроль (ACC), система Bluetooth и навигация на русском языке.

Полноприводный седан Infiniti G37 нового модельного года, оснащённый обновлённым 3,7-литровым 24-клапанным двигателем V6 мощностью 330 л.с., поставляется с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач с ручным и спортивным режимом и функцией плавного переключения передач (DRM). Максимальная скорость 240 км/час, разгон 0 – 100 км занимает всего 6 сек. Седан G37 предлагается с новыми 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками и шинами 225/50R18 95W.

Заднеприводное купе Infiniti G37 2009 модельного года, оснащёно 3,7-литровым 24-клапанным двигателем V6 мощностью 333 л.с. и 7-ступенчатой автоматической трансмиссией с ручным и спортивным режимом и функцией плавного переключения передач (DRM). Максимальная скорость 250 км/час, разгон до 100 км занимает 5,9 сек. Купе G37 предлагается с 19-дюймовыми легкосплавными дисками и шинами 225/R19.

Цена на автомобиль Infiniti G37 в кузове "седан" начинаются с 1 994 700 руб., а на Infiniti G37 "купе" — с 2 248 600 руб.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings