Корейским внедорожникам продлили гарантию

SsangYong объявляет о запуске в России новой программы "Продленная гарантия SsangYong".

Клиентам марки предлагается приобрести в рамках программы пакеты, которые позволяют увеличить срок гарантийного обслуживания автомобиля с 3 до 5 лет. Базовое гарантийное обслуживание от автопроизводителя рассчитано на первые 100 000 км пробега или 3 года. Программа дает возможность продлить обслуживание в дилерском центре на 1 либо 2 года,  или на 25 либо 50 тысяч км соответственно.

Дополнительные гарантийные пакеты доступны для SsangYong Actyon, Kyron и Rexton. Минимальный из них дает возможность обслуживать только двигатель и электрооборудование автомобиля. Более расширенные предложения позволяют продлить гарантию на двигатель, трансмиссию, тормозную систему, электрооборудование и рулевое управление автомобиля со стандартными ограничениями. Максимальный пакет продлевает срок действия стандартной производственной гарантии.

Тест-драйв SsangYong Actyon – на Kolesa.RU.

При покупке любого из пакетов гарантийного обслуживания дилерские центры предоставляют клиентам дополнительную услугу в виде бесплатной эвакуации в экстренных ситуациях.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings