Ксения Собчак может лишиться шенгенской визы

Скандально известная светская тусовщица Ксюша Собчак, отправившись развлекаться на время новогодних вакаций в Куршевель, ставший традиционным местом паломничества отечественных нуворишей, вновь оскандалилась, нарушив законодательство Франции, что чревато для теледивы утратой возможности посещать страны ЕС.

В один из вечеров вместе с очередным претендентом на руку и сердце Дмитрием Савицким Ксения отправилась на арендованном BMW в центр Куршевеля.

Доехав до улицы, на которой расположены лучшие бутики, Собчак, видимо, привыкшая, что в России ей многое сходит с рук в силу родственных связей, бросила машину прямо на проезжей части, и отправилась "совершать шопинг".

Тем временем к неправильно припаркованному авто подъехал полицейский. Офицер несколько раз обошел автомобиль и проверил, заперта ли дверь.

Но на кричащую сигнализацию и стоящего рядом "ажана" Ксения не обратила внимания. Она попросту отключила охранную систему, даже не выйдя при этом из магазина, сообщает Твой день.

В итоге полицейскому ничего не оставалось, как выписать штраф и сообщить по рации о нарушении. По словам жандармов, если Ксения в течение нескольких дней не оплатит штраф, она может больше никогда не получить шенгенскую визу, а также ей будет запрещен въезд во Францию.

Поселились Собчак и ее суженый в люксе пятизвездочного отеля "Библос". Причем Дмитрий во избежание огласки даже не стал регистрироваться в отеле. Сама же Ксения запретила администраторам гостиницы кого-либо соединять с ее номером.

Поездка во Францию для Ксении и Дмитрия, которые знакомы уже более полугода, стала чем-то вроде предсвадебного путешествия.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings