Range Rover растянули в длину

На открывающемся 5 ноября в Дубае международном автосалоне состоится премьерный показ длиннобазной модификации британского кроссовера Range Rover.

Растянутый вариант Range Rover, получивший в названии дополнительную приставку "L", длиннее стоковой машины на 200 мм — габаритная длина кузова новинки британской компании составляет 5,2 м. Лишние сантиметры позволили инженерам увеличить пространство в области коленей пассажиров "галерки" на 140 мм и объем багажного отсека на 315 л. Кроме того, спинки кресел второго ряда теперь могут откидываться на 17 градусов (+8 градусов по сравнению с обычной модификацией модели).

Range Rover L
Range Rover L

Range Rover L на 80 кг тяжелее "донора". Кроссовер будет доступен с 4.4-литровым дизельным мотором V8 мощностью 339 л.с. и 510-сильным бензиновым двигателем V8 объемом 5.0 литров. Топовая версия машины ускоряется с 0 до 100 км/ч за 5,5 с. (на 0,4 с. медленнее стандартной версии) и потребляет около 14 л топлива в комбинированном цикле на 100 км пробега. Позднее в гамму моторов добавится гибридная силовая установка.

Range Rover L
Range Rover L

Range Rover L поступит на рынок в марте следующего года в четырех комплектациях: Vogue, Vogue SE, Autobiography и Autobiography Black.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings