Лимузин 44-го президента США

Сегодня стало известно, что в США президентские выборы выиграл со значительным преимуществом первый темнокожий претендент на место главы Белого дома. И, хотя у каждого из кандидатов были свои автомобильные предпочтения, скорее всего, лимузин нового, 44-го по счету президента Соединенных Штатов будет выглядеть именно так.

Журналистам удалось сфотографировать будущий лимузин будущего президента. Автомобиль на базе Cadillac должен будет сменить прежний президентский лимузин, созданный еще в 2005 году.

По слухам, новый лимузин построен на платформе пикапа серии 2500 от GM. Об этом свидетельствует нестандартные 19,5 дюймовые покрышки, которые используются для пикапов.

Других деталей, к сожалению, не сообщается, пишет Life. Ни General Motors, ни секретная служба США, не спешат раскрывать государственную тайну.

Но все же, результат выборов повлияет и на выбор автомобиля, который получит новый президент. Известно, что Барак Обама, например, ездит на Chrysler, так что, вполне возможно, что эта автомобильная корпорация, переживающая нынче, как известно, не самые лучшие времена, получит неплохой "бонус" в виде госзаказа. Определенно можно утверждать только одно — автомобиль будет американским. В этом вопросе все президенты США подчеркнуто патриотичны.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings