Mercedes Алексе подарил папа, а водителя она выбирала сама

Модная певица Алекса, в свое время "окончившая" четвертую "Фабрику звезд", не может пожаловаться на невнимание к своей персоне средств массовой информации, которые с удовольствием пишут о молодых исполнителях, в особенности, если те, кроме привлекательной внешности, обладают еще какими-либо талантами. А таковые у Алексы явно присутствуют, например, если знать, что водить авто девушка научилась еще в восьмилетнем возрасте.

В качестве средства передвижения юной певицы был выбран серебристо-бежевый Mercedes С200. Машину Алексе подарил отец, который всегда отдавал предпочтение автомобилям только этой марки. Учить дочь вождению заботливый родитель начал, едва только она пошла в школу. Зато теперь Алексе не страшны московские улицы. Но с удовольствием погонять она может позволить себе только в родном Донецке, на пару с братом.

Мечта Алексы – заработать на белоснежный Bentley Continental с салоном вишневого цвета, пишет Autodaily. Или наоборот – вишневый окрас снаружи и белый внутри. Несмотря на столь очевидную любовь к машинам, певица не собирается давать им имена. По собственному ее признанию, она не понимает людей, которые, приобретая машину, так поступают.

"В голове не укладывается, как можно давать имя чему-то неодушевленному. Да, я люблю свою машину, но в любом случае отношусь к ней, как к средству передвижения", — вполне прагматично отмечает молодая звезда.

В настоящее время певица слишком занята в различных проектах, чтобы еще и успевать следить за дорогой, поэтому наняла себе профессионального водителя. Но сделала это уже самостоятельно — без помощи своего батюшки.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings