Mercedes-Benz S-класса - бронзовое превосходство

Компания ART, специализирующаяся на тюнинге автомобилей компании Mercedes-Benz, разработала новый пакет для седана S-класса.

Специалисты ART начали процесс превращений с кузова автомобиля, который окрасили в два цвета – бронзовый и песчаный. Кроме этого, на седан установили новые передний и задний спойлеры, боковые "юбки", диффузор. Передний бампер украсился противотуманными и галогеновыми фарами.

Тюнеры ателье понизили посадку автомобиля на 35 мм для лучшей управляемости и "обули" его в легкосплавные диски размерностью 20 дюймов. В задней части Mercedes S-класса помимо спойлера появилась еще и новая спортивная система выхлопа.

Мощность 5,4-литрового двигателя выросла на 15 единиц — с 403 до 418 л.с., а максимально крутящий момент теперь составляет 550 Нм. Такого эффекта удалось добиться благодаря установке спортивного воздушного фильтра и некоторым другим техническим решениям.

Салон модели встречает пассажиров дорогой кожей, в изобилии представленной в интерьере, велюровыми ковриками, а также новым рулевым колесом, на котором расположились «лепестки» для управления коробкой передач.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings