Mitsubishi Lancer получил главный приз AutoPacific

Владельцы японской модели Lancer, выпускаемой компанией Mitsubishi, признались в своей страстной любви к модели, за что та удостоилась главной награды конкурса Vehicle Satisfaction Award, проводимого американской аналитической фирмой AutoPacific.

Авторитет, который получает в США обладатель VSA практически неоспорим и служит своеобразным «знаком качества», отражающим общую характеристику автомобиля, в том числе и эмоциональную – ее дают сами покупатели.

По общей сумме баллов Lancer вызывает у своих обладателей максимум положительных эмоций.

Исследователи изучают мнение владельцев об автомобиле, в общей сложности, по 46 специфическим показателям, в которые входят безопасность, надежность, технические характеристики, комфорт, доступность и многие другие, сообщает Japancar. К сведению в данном исследовании принимались мнения автовладельцев, купивших новый автомобиль в период с начала сентября по конец декабря 2007 года.

AutoPacific утверждает, что Lancer стал победителем во всех категориях, поэтому общая победа в классе компактных легковых автомобилей не вызвала никаких сомнений.

Это далеко не первая награда, которой удостаивается автомобиль в Соединенных Штатах. Ранее Lancer уже вошел в десятку лучших моделей в своем классе по версии справочника Kelley Blue Book, победил в номинации "Лучший автомобиль ценой до $18 000" по версии электронного каталога About.com, вошел в десятку лучших автомобилей для молодежи, по мнению электронного издания CNNMoney, и обладает другими многочисленными подтверждениями признания у автолюбителей.

Mitsubishi Lancer является в США одним из наиболее доступных автомобилей в своем классе. Он предлагается в трех комплектациях (DE, ES и GTS), но примечательно, что цена на версию GTS, обладающую спортивными настройками и внешним видом, начинается всего от $13 990.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings