Mitsubishi объявил цену на Lancer Ralliart

Сегодня японский концерн Mitsubishi официально объявил стоимость своей новинки Lancer Ralliart, которая оказалась весьма привлекательной для многих потенциальных покупателей автомобиля.

В США, главном рынке сбыта Lancer Ralliart, стоимость полноприводной модели составит $26 490. За эту относительно небольшую сумму владельцу достанется элегантный, а главное — мощный автомобиль. Седан оснастили турбированным двигателем объемом 2 л мощностью 237 л.с., который работает в паре с коробкой передач Twin Clutch-SST с двумя сцеплениями.

От стандартной версии Lancer новинка внешне отличатся несколькими штрихами: она имеет новый капот с дополнительными воздухозаборниками, боковые "юбки", задний спойлер и хромированное обрамление радиаторной решетки.

Для тех, кто захочет сделать свой автомобиль оригинальней, в Mitsubishi предлагают при покупке Lancer Ralliart заказать специальный спортивный пакет, состоящий из ксеноновых фар, аудиосистемы Rockford Fosgate мощностью в 650 Вт, жесткого диска на 40 Гб для навигации и музыки, спутникового радио с оформленной подпиской на шесть месяцев. Кроме этого, в седане сменят передние сиденья на кресла фирмы RECARO. Стоимость пакета определена в $2 750.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings