My Special Car Show-2009 (+видео)

В пятницу, 3 апреля, в городе Римини открылась крупнейшая на Апеннинах выставка My Special Car Show — главное событие года "автомобильной" Италии, жители которой, как известно, знают толк в "железных конях", что доказывает изобилие тюнингованных "обитателей" экспозиции, исчисляемых сотнями.

Более 1,7 тысяч единственных в своем роде автомобилей представили на нынешнем My Special Car Show, сообщает агентство Associated Press. Показ уникальных машин проходит  ежегодно с большим успехом. Однако, на My Special Car Show можно познакомиться не только с эксклюзивным творениями итальянских тюнеров, но также с наисовременнейшим ремонтным оборудованием, запчастами и другими сопутствующими товарами, предназначенными для автолюбителей. Как всегда выставку дополняет широкая программа дополнительных мероприятий.

My Special Car Show очень популярна среди автомобилистов. Организаторы рассчитывают, что в этом году мероприятие посетит порядка 100 тысяч любителей тюнинга. Выставка будет работать до 5 апреля 2009 года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings