Nissan показал фото европейской версии Navara до презентации

Nissan показал фото европейской версии Navara до презентации

Большой тайны своим допремьерным показом японский автопроизводитель не раскрыл, ведь европейская версия пикапа внешне ничем не отличается от азиатско-тихоокеанских "собратьев".

Итак, те, кто следят за новинками в мире пикапов, найдут стопроцентное сходство между европейской Navara 2016 модельного года и пикапом, представленным Nissan в прошлом году. Это касается и новой V-образной хромированной решётки радиатора, и фар с интегрированными светодиодными дневными ходовыми огнями, и повторителей сигнала поворота в корпусах зеркал заднего вида.



Как мы уже писали, Navara будет поставляться в Европу с турбодизелем dCi в двух вариантах форсировки. Менее мощная модификация мотора имеет отдачу 160 лошадиных сил, тогда как более производительный вариант выдаёт на 30 "лошадок" больше. По словам представителей компании-производителя, новый мотор является самым экономичным и экологичным в классе, при этом расход топлива по сравнению с движком прошлого поколения снизился на 24 процента.




Покупателям Navara предложат выбор между шестиступенчатой механической КПП и семискоростным "автоматом". Автомобиль может иметь как моно-, так и полноприводную трансмиссии.




В соответствии с веяниями времени Nissan Navara оснащён обширным набором электронных помощников. В комплектацию входят системы помощи при старте на склоне и спуске (HSA и HDC), круиз-контроль, система экстренного торможения, камера заднего вида, парковочные сенсоры и система бесключевого доступа.




Впрочем, кое-какую информацию на франкфуртский автосалон компания Nissan всё же припасла. Речь идёт о ценах и комплектациях Navara, которые будут предлагаться в Старом Свете.

Напомним, что в следующем году Nissan может представить внедорожник на базе Navara, который заменит легендарный "рамник" Patrol.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings