Обновлённый хэтчбек MG3 сфотографировали без камуфляжа

Дизайн рестайлинговой «пятидверки» выполнили в стиле нового кроссовера MG.

Фотографии посвежевшего хэтчбека MG3 оказались в распоряжении портала Autohome. Компактная модель получила новые решетку радиатора и фары в стиле «паркетника» ZS, продажи которого совсем недавно стартовали на китайском рынке. Кроме того, у «тройки» изменились бамперы, дверь багажника и задние фонари.

Рестайлинговый MG3 будет доступен с двухцветной окраской кузова, а также с 14-, 15- или 16-дюймовыми колесными дисками разного дизайна.

По предварительным данным, хэтч предложат с прежними «атмосферниками» 1.3 и 1.5, при этом мощность моторов увеличили. Первый двигатель теперь выдает 96,5 л.с. (прибавка составила 4 л.с.), отдача второго – 111,5 л.с. (+2,7 л.с.). базовый агрегат сочетается с пятиступенчатой «механикой» или «роботом», для двигателя 1.5 предусмотрена только роботизированная трансмиссия.

Первыми новый MG3 получат китайцы – на «поднебесный» рынок хэтчбек должен выйти в ближайшее время. Цена модели пока не объявлена, дореформенная «тройка» сегодня стоит от 55 000 юаней (около 453 000 рублей по актуальному курсу). Позже рестайлинговый хэтч доберется и до других стран.

Напомним, на следующей неделе в рамках Шанхайского автосалона MG представит концептуальный спорткар E-Motion.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
13.04.2017 21:03
Игорь

Дорестайлинговый выглядит лучше.

2

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings