Opel Ampera впервые в кадре

Журналисты по праву заслуживают звания "Самые быстрые рабочие мира". Не успели автолюбители рассмотреть скетчи Opel Ampera, появившиеся накануне в Интернете, как папарацци успели сделать несколько кадров гибридной машины.

Некоторые эксперты сомневаются в подлинности данных снимков, утверждая, что это — компьютерные изображения. Но журналисты, сделавшие фотографии, клянутся, что они видели Opel Ampera своими глазами через фотообъективы. Автомобиль сочетает дизайнерские решения седана Insignia и концепт-кара Flextreme. Новинка в жизни выглядит немного габаритнее, чем на первых скетчах, и вместо четырех дверей имеет пять, пишет WCF.

Opel Ampera, европейская версия Chevrolet Volt, должна поступить в продажу в 2011 году. Автомобиль станет комплектоваться электрическим мотором и небольшим бензиновым двигателем для подзарядки аккумуляторов. По заявлению руководителей GM, данная гибридная технология Voltec, способна обеспечить модели запас хода без подзарядки до 65 км, а если в дело вступит ДВС, то машина проедет расстояние в 800 км.

Opel Ampera дебютирует на международном автосалоне в Женеве 3 марта.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings