Opel объявил цену маленького кроссовера

Немецкий производитель раскрыл стоимость кросс-модификации бюджетного хэтчбека Karl.

Стартовая цена нового маленького кроссовера Opel Karl Rocks, представленного в середине сентября текущего года, составляет 12 600 евро (приблизительно 865 000 рублей по актуальному курсу). Новинка уже доступна для заказа. Кросс-вариант модели отличается вседорожным обвесом, рейлингами на крыше, увеличенным на 18 мм дорожным просветом и особым дизайном 15-дюймовых колес.

Под капотом Rocks установлен трехцилиндровый двигатель объемом 1,0 литра мощностью 75 л.с. Как заявляет производитель, средний расход топлива у модели составляет 5,2-5,6 литра в городе, 4,0-4,2 литра на трассе и 4,4-4,7 литра в комбинированном режиме. Стандартно мотор сочетается с пятиступенчатой механической трансмиссией, но за дополнительную плату предлагается «автомат» Easytronic 3.0.

Opel KARL ROCKS ready to go

Маленький кроссовер получил стильный интерьер, для которого доступна эксклюзивная замшевая обивка Favo, напоминающая по дизайну пчелиные соты. Персональный онлайн-ассистент Opel OnStar, предлагаемый опционально за 490 евро (около 34 000 рублей), превращает Karl Rocks в мобильную Wi-Fi точку доступа с возможностью подключения до семи устройств.

Opel Karl Rocks можно оснастить опциональной информационно-развлекательной системой за 600 евро (41 000 рублей), совместимой с Android Auto и Apple CarPlay с сенсорным экраном диагональю 7 дюймов и навигационными функциями.

Накануне были анонсированы продажи прямого конкурента немецкому кроссу. Компания Suzuki раскрыла стоимость маленького кроссовера Ignis.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings