Папарацци "штурмом взяли" салон Suzuki Kizashi

Suzuki продолжат тестировать свой новый седан Kizashi. Последние дорожные испытания автомобиль вновь проходил в США вместе с папарацци.

Так как спортивный седан Suzuki Kizashi в очередной раз был облачен в черный камуфляж, интересными могли бы получиться только снимки интерьера автомобиля. И фотошпионам их удалось сделать, правда, не без труда. В тот момент, когда папарацци подкрался к отрытому пассажирскому окну, один из инженеров Suzuki решил помешать ему сделать снимок, но реакция не подвела фотографа. Теперь автолюбители могут оценить приборную панель и рулевое колесо седана.

Как и полагается солидному автомобилю, щиток приборов Suzuki Kizashi состоит из двух "колодцев" — тахометра и спидометра, а на трехспицевом рулевом колесе расположены кнопки для управления различными системами. К сожалению, центральную консоль прикрыл инженер Suzuki.

Автомобиль поступит в продажу только в 2010 году. Новинка японского концерна станет комплектоваться двумя бензиновыми двигателями объемами 2.3 л и 3.6 л, а также 2-литровым турбодизелем. Моторы будут работать в паре, как с шестиступенчатой механической коробкой передач, так и с "автоматом". Suzuki Kizashi на рынке ждет жесткая конкуренция со стороны Honda Accord, Mazda6 и Toyota Camry, сообщает портал WCF.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings