Петербургский экономический форум разведет горожан не вовремя

Завтра в Северной столице открывается очередной, двеннадцатый по счету Петербургский экономический форум, о чем не в последнюю очередь следует знать автомобилистам, привыкшим любоваться удивительным зрелищем "белых ночей". Иначе они рискуют провести на улице несколько дольше, чем планировали.

В ночь с 6 июня на 7 июня в Санкт-Петербурге из-за проведения Международного экономического форума изменится график разводки мостов.

Литейный мост будет разведен на час позже — с 2:40 до 4:45, разводка Троицкого моста произойдет с 3:00 до 4:50, Дворцового моста — с 3:10 до 4:55, Биржевого моста — с 3:30 до 4:55. Благовещенский мост разведут с 3:10 до 5:00, а Тучков мост — с 3:35 до 4:55.

Предполагается, что остальные мосты будут разводиться по графику, сообщает REGNUM со ссылкой на пресс-службу комитета по благоустройству и дорожному хозяйству администрации Санкт-Петербурга.

Кроме того, в ночь с 7 июня на 8 июня 2008 года разводка Биржевого моста пройдет с 1:25 до 1:40, а Тучков мост разводиться не будет.

Также XII Петербургский международный экономический форум скорректирует движение транспорта, сообщает Бюллетень недвижимости.

На Васильевском острове, на прилегающей к «Ленэкспо» (место проведения форума) территории, с 18:00 6 июня до полуночи 8 июня будет ограничено движение по Большому проспекту и Гаванской улице.

Кроме того, по Наличной улице и улице Опочина движение транспорта закрывается вовсе.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings