Peugeot 306 СС снесло крышу

В последние годы многие автопроизводители добавляют в линейку моделей автомобили в кузове "кабриолет". Не является исключением и французская компания Peugeot, которая после успеха на мировом рынке модели 206 CC, решила выпустить и версию 308 с открытым верхом. Первые снимки автомобиля по традиции были сделаны в Швеции.

Во время зимних тестов 308 СС был бережно укутан в черное покрывало, так что дизайн автомобиля на снимках разглядеть довольно проблематично. Как пишет Worldcarfans, новинка французов, скорее всего, унаследует некоторые элементы дизайна от концепта 308 RC Z Concept. В частности, автомобиль будет иметь точно такую же переднюю и заднюю оптику. По некоторым данным, кабриолет оснастят не только бензиновыми и дизельными двигателями, но и гибридной силовой установкой, правда, пока это лишь предположения западных журналистов.

Ожидается, что официальная презентация кабриолета 308 СС состоится в октябре на международном автосалоне в Париже, а в продажу автомобиль поступит в 2009 году.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings