Питерских автомобилистов пускают в обход

Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству администрации северной столицы опубликовал график дорожных работ на текущий месяц, с которым автомобилистам Санкт-Петербурга, исходя из тезиса "предупрежден — значит, вооружен", стоит ознакомиться заранее.

В частности, с 16 апреля будет запрещено движение транспортных средств по боковым проездам Пулковского и Московского шоссе. По сообщению пресс-службы КБДХ, эти ограничения связаны с производством работ по прокладке электрического кабеля к жилому дому N43 по улице Ленсовета. Движение в обычном режиме на этих участках дороги будет возобновлено 14 июня текущего года.

Для прокладки ливневой канализации с 9 по 18 апреля будет ограничено движение на пересечении Народной улицы и проспекта Большевиков.

В связи с реконструкцией тепловой сети в период с 14 апреля до 31 июля будут введены ограничения движения по боковому проезду Приморского шоссе вдоль квартала 38 в Сестрорецке.

В среду, 9 апреля, в связи с реконструкцией тепловой сети будет ограничен проезд на участке проспекта Испытателей от улицы Ильюшина до Долгоозерной улицы, сообщает РБК. Ограничение будет действовать вплоть до 28 февраля будущего года.

Для проведения аналогичных работ с 12 по 13 апреля движение автомобилей запретят на перекрестке улицы Егорова и 5-й Красноармейской улицы.

Кроме того, с 30 апреля и до 16 мая этого года в Петербурге ограничат движение по Комендантскому проспекту, с 19 по 30 мая – по проспекту Испытателей, до 20 апреля будет действовать запрет на проезд по улице Уточкина. Все эти ограничения введены в связи с выполнением работ по благоустройству Комендантской площади.

Напомним также, что с 3 апреля по 30 августа нынешнего года в связи с реконструкцией тепловой сети введены ограничения движения транспорта по Звездной улице на участке от проспекта Космонавтов до Витебского проспекта. По этой же причине с 4 апреля по 31 июля запрещено автомобильное движение по 5-й Красноармейской улице от Московского проспекта до Измайловского.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings