Плодотворное сотрудничество JE Design и Volkswagen Scirocco

Известное немецкое тюнинг-ателье JE Design, внимательно изучив опыт своих конкурентов, одним из последних взялось за совершенствование модели Volkswagen Scirocco.

Тюнинг-ателье JE Design свою деятельность начало с доводки 2 л мотора мощностью 200 л.с. Проведя небольшие, но сложные работы, специалисты "выжали" из двигателя еще 44 единицы мощности, а максимально крутящий момент повысили до 350 Нм. Теперь ускорение модели до первой "сотни" занимает не более 6,6 сек и показатель максимальной скорости переваливает за отметку 240 км/час. Доводку двигателя мастера оценили в ?1249, говорится в официальном пресс-релизе JE Design.

Внешний тюнинг-пакет для автомобиля стоит почти столько же и включает боковые "юбки", воздухозаборники, передний и задний спойлеры. За ?219 тюнеры готовы понизить посадку Volkswagen Scirocco на 3 см. "Обуть" автомобиль предлагается в легкосплавные диски размерностью 18 дюймов стоимостью около ?3 тыс. Еще ?899 можно заплатить за новую систему выхлопа с двумя овальными патрубками.

Общая цена доводки Volkswagen Scirocco составляет более ?6 тыс., не считая стоимости работы с интерьером модели.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings