Превращение Porsche Cayenne Turbo S в TechArt Magnum

Наравне с мировыми автоконцернами автосалон в Женеве посетят и многочисленные тюнинг-ателье, которые "разбавят" женевские новинки своими последними разработками, как это сделает фирма TechArt, подготовив кроссовер Magnum.

TechArt Magnum построен на базе знаменитого и популярного в России кроссовера Porsche Cayenne Turbo S. Для специалистов тюнинг-ателье это не первый опыт дводки немецкой машины, с каждым разом мастера пытаются придумать что-нибудь "этакое". Помимо создания нового боди-кита, в ателье серьезно поработали над двигателем модели, после чего его мощность выросла до 680 л.с., а максимально крутящий момент – до 900 Нм. До первой "сотни" разгон у TechArt Magnum занимает ... 4.2 сек. Не каждому суперкару под силу показать такой результат. Максимальная скорость кроссовера достигает 308 км/час.

Автомобиль получил новую подвеску, которая сделала его на 30 мм ниже, и широкий выбор легкосплавных дисков. Новинку можно поставить на диски размерностью от 20 до 23 дюймов, говорится в пресс-релизе. В салоне, традиционно украшенном дорогой кожей, сзади могут разместиться в  креслах, которые разделены новой центральной консолью, только два пассажира.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings