Рассекречен дизайн обновлённого Citroen C5

Появились фотографии рестайлингового седана Citroen C5, предназначенного для китайского рынка. Официальная премьера модели состоится позже в этом году.

Снимки модернизированной «пятёрки» опубликованы изданием Autohome. Дизайн седана выполнен в новом фирменном стиле Citroen – модель получила другие бамперы, светодиодные фары и задние фонари. Как и у посвежевшего C4 Sedan, двойной шеврон теперь проходит через головную оптику.

0x0_1_autohomecar__wKgH4liieE6ART_AAAGCzrwe_6M469

По информации китайских СМИ, длина рестайлингового С5 выросла на 20 мм и достигла 4 825 мм, остальные параметры не изменились. Так, ширина «поднебесной» версии седана равна 1 860 мм, высота – 1 480 мм, размер колесной базы составляет 2 815 мм.

0x0_1_autohomecar__wKgH01iieE6AWX1mAAFtN0PEOEA291

Предполагается, что моторы у C5 тоже остались прежними. В Китае дореформенную модель можно купить с бензиновыми турбированными двигателями объемом 1,6 и 1,8 литра мощностью 167 и 204 л.с. соответственно. Оба агрегата работают в паре с шестиступенчатым "автоматом".

В Поднебесной обновленный Citroen C5 должен появиться уже в этом году, его цена пока неизвестна. Дорестайлинговая «четырехдверка» стоит от 179 900 юаней, что эквивалентно примерно 1 518 000 рублей по актуальному курсу. На данный момент нет информации о том, будет ли Citroen продавать модернизированный седан за пределами Китая.

Напомним, в январе в Сети появились шпионские фото с тестов нового «це-пятого». На тех кадрах модель «упакована» в камуфляж, зато на снимках был виден ее интерьер.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings